Daace 0 Posté(e) le 23 avril 2009 Voilà, tout est dans le titre L'itinéraire passe par St Affrique, La Cavalerie, Millau puis A 75 jusqu'à Issoire. Partager ce message Lien à poster Partager sur d’autres sites
Daace 0 Posté(e) le 24 avril 2009 ah ben ouais, y a personne.. Partager ce message Lien à poster Partager sur d’autres sites
fred & joe 0 Posté(e) le 24 avril 2009 fabrice et quand ils partent de montpellier il passe par mende , donc comme toi non s@lut fred Partager ce message Lien à poster Partager sur d’autres sites
Daace 0 Posté(e) le 24 avril 2009 mende ?? je pense pas.. millau oui.. on a vu ca sur le post départ de montpel.. pour se retrouver à Millau.. je rajoutais juste un post la dessus pour me répondre.. :D Partager ce message Lien à poster Partager sur d’autres sites
CJ7EVER 0 Posté(e) le 24 avril 2009 tu peut passer par Montauban aussi Partager ce message Lien à poster Partager sur d’autres sites
Daace 0 Posté(e) le 25 avril 2009 Ouaip. c'est pas faux, mais on a verrouillé pour tomber sur le viaduc sur le coup de 15h30 - 16h00.. je pense que ton itinéraire lui passe par l'ouest du viaduc.. donc on ne se verra qu'à l'arrivée. Partager ce message Lien à poster Partager sur d’autres sites